Лучшие гуманитарные организации и волонтеры Одесской области

За время, прошедшее с начала полномасштабной войны, украинское общество, к сожалению, подошло к стадии некоторой апатии и усталости. Это особенно заметно по волонтерскому движению: абсолютно массовое в первые дни и недели, сейчас, по прошествии пяти месяцев войны, оно явно потеряло прежний размах.

Международный экспертный клуб и рейтинговое агентство «ElitExpert» решили поддержать гуманитарные и волонтерские организации Одесской области в этот сложный момент, вернув к ним внимание общества.

С 1 по 15 августа на сайте Национальной рейтинговой платформе будет проходить НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ за лучших благотворителей и волонтеров Одесского региона, список которых ранее сформировал Международный экспертный клуб, рейтинговое агентство «ElitExpert» и независимые эксперты.

Из десятков претендентов в список вошли лишь те гуманитарные организации, чья история полностью прозрачна и не вызывает никаких сомнений, а нынешняя деятельность мотивирует и вдохновляет наше общество в условиях войны.

МОЖНО ЛИ ДОБАВИТЬ ОРГАНИЗАЦИИ В СПИСОК?

Да. Если, вдруг, мы забыли указать какую-то уважаемую волонтерскую организацию, вы можете написать нам об этом: elitexpert.ua@gmail.com. Наши эксперты проверят информацию, и если все, указанное вами, соответствует действительности, и организация заслуживает быть в числе лауреатов, мы добавим ее в список для голосования.

КАК ГОЛОСОВАТЬ:

Все просто. В срок с 1 по 15 августа один раз в день заходите на сайт Национальной рейтинговой платформы и ставите лайки тем организациям и волонтерам, которых хотите поддержать.

Мы специально даем возможность каждому голосовать за одного и того же участника несколько раз, чтобы ваша активность помогала выбранным вами организациям подняться в списке.

Вы можете ставить лайки всем лауреатам или поддерживать кого-то одного или нескольких.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:

Информация о каждом участнике есть в его личной карточке. Прежде чем голосовать, зайдите на страницу участника и прочитайте о нем. Там также указаны координаты и реквизиты, по которым вы можете связаться и перечислить донаты для данной организации или волонтера.

Мы надеемся, что наша инициатива привлечет внимание к гуманитарной деятельности даже со стороны тех, кто пока не был вовлечен в волонтерское движение.

Просто помните, помогая благотворительным и волонтерским организациям, мы помогаем всем украинцам и приближаем нашу общую Победу.

Глава Международного экспертного клуба

Елена Овчинникова